+7 (343) 228-00-59
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

Фестиваль северной рыбы в Паштет

24 Апреля 2025 г.

Фестиваль северной рыбы стартовал в ресторане «Паштет»! В дни фестиваля можно попробовать сразу несколько видов рыб: муксун, чавыча, угольная треска, тугун, щука, судак. Всю рыбу для фестиваля привезли из Сибири.

- Пробуем свежее филе чавычи с луком резанец в соусе из брусники, меда и винный уксус. Подают с замоченной брусникой.
- Очень необычное блюдо – это слоеный пирог с щукой и судаком. Для него используют слоеное дрожжевое тесто, а внутри пирог прослаивают еще и блинами. Внутри рубленный судак и щука, а еще немного риса. Подается пирог с рыбным подкопченным бульоном, на рыбьих костях.
- Кстати, такой же бульон вы встретите и в фестивальной ухе. Она готовится с двумя видами рыб: угольная треска и чавыча. Подается с елово-сливочным маслом, приправленным можжевельником.

Бронь столов - 228 00 59.

Другие новости

Пасха в Паштет!

Красивые куличи от ресторана «Паштет».
07 Апреля 2025 г.

Детские мастер - классы в апреле

Детские мастер - классы в апреле
01 Апреля 2025 г.

Специальные блюда к 8 марта!

В ресторане «Паштет» готовят спешл для дам.
08 Марта 2025 г.

Масленица в Паштет!

Очень красивая Масленица в этом году в «Паштете».
27 Февраля 2025 г.

Отзывы наших Гостей