+7 (343) 228-00-59
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
Сумма заказа:
0.–

О ресторане

Главная дача Екатеринбурга расположена вовсе не в пригороде, а в самом центре, напротив резиденции губернатора Свердловской области. Вот только о политике в этом доме с обоями в снегирях, с изнеженной шотландской кошкой и канарейками говорить обычно не хочется — ресторан «Паштет» создан для теплых семейных посиделок, которые собирают за столом три, а то и четыре поколения родственников, для воспоминаний и фамильных баек, бережно хранимых для таких встреч.

К чаю здесь подают чашки с розовыми цветками и обязательное земляничное варенье — в хрустальных бабушкиных вазочках, их еще, кажется, называют розетками. Летом открывают веранду с видом на самый тихий, из расположенных в центре города, Почтовый переулок, готовят окрошку с домашним квасом и ледяные чаи. Зимой согревают густым супом с маленькими пирожками и рюмочкой самодельной настойки — чтобы уж точно, как дома.
 

Шеф-повар

Виталий Ущаповский сразу после школы, в 17 лет, начал профессионально заниматься приготовлением блюд. Его карьера получилась удивительно интернациональной: здесь рестораны французской, итальянской, испанской кухни и даже работа на американском круизном лайнере.
Последние несколько лет шеф-повар возглавлял кухню ресторана RatsKeller, а теперь с новыми силами творит у нас, в «Паштете». Отличительные особенности его кухни — любовь к традициям вкусной домашней еды и внимание к качеству продуктов. Новые блюда от шеф-повара вы уже можете найти в нашем меню.
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Наш вкусный, домашний обед:
с понедельника по пятницу
с 12:00 до 16:00
г. Екатеринбург,
ул. Толмачева, д. 23
+7 (343) 228-00-59,
+7 (912) 600-03-29

Все новости о ресторане читатей в наших соц. сетях и телеграмм-канале

telegram.org

vk.com

tripadvisor.ru

Отзывы наших Гостей