+7 (343) 228-00-59
0

Корзина

  • Вы пока не выбрали
  • Сумма заказа:
    0.–

Летнее меню в Паштет!

12 Мая 2024 г.

Это лето начинается в ресторане «Паштет». Тут не стали дожидаться тепла и запустили новое летнее меню! Его концепция - максимально легкая и немного морская. 
Чего стоят только крабовые блюда. Неожиданное сочетание: запеченный острый баклажан с крабом, добавляют перечные и сырный соус. 
Главное блюда лета – нет ни окрошка – а гаспачо с крабом, с кокосовым молоком, огурцом и сельдереем. 

Но мы советует летний обед или ужин начинать в «Паштете» с хрустящих пончиков с креветками с сыром и соусом из Пармезана и трюфеля. Идеально для летней веранды. 
Наш личный выбор – это тартар из угря с сыром страчателла, авокадо и еще парочка ингредиентов, которые дают невероятное сочетание и вкус. 100% - должно стать главным блюдом «Паштета» на это лето.

До встречи в Паштет!

Другие новости

Детские мастер - классы в сентябре

Детские мастер - классы каждые четверг и суббота весь сентябрь!
07 Сентября 2025 г.

Подарочные сертификаты в ресторан "Паштет"

Осталось совсем немного времени до начала учебного года.
27 Августа 2025 г.

Фестиваль "ЕКБ. Едим. Гуляем" в Паштет!

В Екатеринбурге с 9 по 24 августа действует гастрономический фестиваль - прогулка "ЕКБ. Едим. Гуляем". Придумали его, как альтернативный способ отметить День Города.
09 Августа 2025 г.

День шампанского в "Паштет" !

В Екатеринбурге по такому случаю запустили фестиваль «Путешествие по Шампани». 8 ресторанов-участников предлагают попробовать редкие и интересные бутылки шампанского по бокалам.
05 Августа 2025 г.

Отзывы наших Гостей