+7 (343) 228-00-59
0

Принимаем заказы к вашему новогоднему столу - уже пора !

26 Ноября 2025 г.

ВНИМАНИЕ! Очень важная новость для тех, кто любит планировать всё заранее (и правильно делает). Сегодня ресторан «Паштет» открывает предзаказы на доставку блюд на 31 декабря!

В меню — традиционные домашние блюда: «Оливье», «Селёдка под шубой». Ну и фишка этого года – «Мимоза» с масляной рыбой и укропным майонезом.

Никуда без горячих блюд: лопатка ягнёнка с молодым картофелем, утка, запечённая с яблоками и хурмой, галантин из Некрасовской щуки. И ещё – ассорти шашлыков.

Можно заказать блюда на стол: фирменный форшмак из лосося с красной икрой, сочный ростбиф и блинчики с лососем и сливочным сыром.

Сделать заказ можно на сайте «Паштета».

Другие новости

Зовем вас на чаепитие в "Паштет" !

Зовем вас на чаепитие в "Паштет" !
19 Января 2026 г.

Новый сет к фестивалю АУК !

Новый сет к фестивалю АУК !
14 Января 2026 г.

Готовим блюда к вашему Рождественскому столу !

Готовим блюда к вашему Рождественскому столу !
05 Января 2026 г.

Подарочные сертификаты в ресторан "Паштет"

Наступает самое прекрасное время - время чудес, исполнения желаний и выбор подарков для самых близких!
09 Декабря 2025 г.

Отзывы наших Гостей